найти наименьшее значение функции: y=8cosx-12x+7 на отрезке [-3 П/2; 0]

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:17
    0
    y"=-8 синХ-12



    син Х=12/8-нет решения

    у (-3 П/2) = 0 - ...

    у (0) = 8+7=15