16x=2 (1-2X) помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:54
    0
    16x=2-4x

    20x=2

    x=10

    вроде так
  2. 7 февраля, 03:35
    0
    16x=2 (1-2X)

    16 х=2-4 х

    16 х+4 х=2

    20 х=2

    х=2 : 20

    х=0,1