Из пункта А одновременно в одном направлении выехали легковой и грузовой автомобили, скорость которых х км/ч и у км/ч соответственно. а) Чему равна скорость удаления легкового автомобиля от грузового? б) Какое расстояние будет между ними через t ч?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:16
    0
    а) Чему равна скорость удаления легкового автомобиля от грузового?

    х-у=с км/ч

    б) Какое расстояние будет между ними через t ч?

    (х-у) * t=b км или c*t=bкм
  2. 23 июля, 16:09
    0
    х км/ч-ск легкового, у км/ч - ск грузового, х-у (км/ч) - скорость удаления легкового от грузового

    (х-у) * t-расстояние мезду автомобилями через t часов