4 (1-0,5 а) = - 2 (3+2 а)

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:24
    0
    4-2 а=-6-4 а

    -2 а+4 а=-4-6

    2 а=-2

    а=-1
  2. 27 декабря, 12:10
    0
    4-2 а = - 6 - 4 а

    -2 а + 4 а = - 6 - 4

    2 а = - 10

    а = - 5