Решите уравнение.

а).3x+13x-10/x+5=0

б). 4/х-3-х+3=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:04
    0
    б) сократим и получаем

    4/х-х=0 умножим это выражения на х и получим

    4-х^2=0

    -х^2=-4

    х=2, х=-2