Найдите производную функции f (x) = 3x^2-6x (все под корнем)

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:14
    0
    F' (x) = 1/2*корень из 3x^2-6x
  2. 27 декабря, 12:57
    0
    F (x) = √ (3x^2-6x)

    f ' (x) = 1/2√ (3x^2-6x) * (3x^2-6x) ' = (6x-6) / 2√ (3x^2-6x) = 3 (x-1) / √ (3x^2-6x)