Нужно найти корень уравнения

2/3*х = 3*1/3

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:14
    0
    2/3x=3*1/3

    х = (3*1/3) / (2/3)

    х = (10/3) * (3/2)

    х=5