Решите уравнение 3x-7+2 (3-x) = - x+8.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:14
    0
    3x-7+2 (3-x) = - x+8

    3 х-7+6-2 х+х-8=0

    2 х=9

    х=4,5