Для каждого выражения укажите его значение. Выражение Значение А) - 1,9+2,8 1) 9/10 Б) 3/7 : 6/35 2) - 3,5 В) 7/3 : 35/6 3) 2,5 4) 7/2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:42
    0
    а) - 1,9+2,8=2,8-1,9=0,9=9/10 тоесть 1)

    б) 3/7:6/35=3/7*35/6=1/1*5/2=5/2=2,5 тоесть 3)

    в) 7/3:35/6=7/3*6/35=1/1*2/5=2/5=0,4 ответа нет и это странно