Решить уравнение

(2sinx-5) (2tgx-5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:19
    0
    (2sinx-5) (2tgx-5) = 0

    2sinx-5=0 или 2tgx-5=0

    sinx=5/2 - не уд. tgx=5/2

    x=arctg2.5+пk, k - целое число