Решите уравнение:

7 х - (х+3) = 3 (2 х-1)

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:24
    0
    7x-x-3=3*2x+3 * (-1)

    7x-x-3=6x-3

    7x-x-6x=3-3

    0=0