найдите значение числового выражения:

а) 4,3+7,9-2,3+2,1

б) 5/6 дробь*0,04-5/6 дробь*1,04

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:53
    0
    А) 4.3+7.9 = 12.2 - 2.3 = 9.9 + 2.1 = 12