Найдите корень уравния

Корень x-2 = 6

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:21
    0
    Можно переносить слагаемые из одной части уравнения в другую с противоположным знаком

    x-2=6

    x=6+2

    x=8
  2. 5 ноября, 12:38
    0
    Тут же все несложно. Переносим узвестные вправоо а неизвестные влево

    х-2=6

    х=6+2

    х=8