Решить уравнение: 10 в степени х = корень из 1000 в 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:20
    0
    10^x=корень1000^4

    10^x=1000^2/4

    10^x=10^6/4

    x=6/4

    x=3/2