рабочая тетрадь по математике стоит 65 рублей

сколько рублей сдачи должен получить максим с 1500 рублей

приобретая 25 тетрадей со скидкой 8%

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:30
    0
    65-8%=59,8-стоимость одной тетради со скидкой 8%

    59,8*25=1495 - стоимость 25 тетрадей со скидкой

    1500-1495=5 рублей-сдача мальчика