Найдите значения функции y=-1,5+3,4 при x=-7

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:39
    0
    Неправильно переписано задание.

    решаю два варианта:

    1) y = - 1,5x+3,4

    2) y = - 1,5+3,4x

    1) y = - 1,5 * (-7) + 3,4=10,5+3,4=13,9

    2) y = - 1,5+3,4 * (-7) = - 1,5-23,8 = - 25,3

    если нет возможности узнать, где ошибка. напиши в тетрадь два варианта! скажешь, что x не переписал (а) и поэтому решение в двух вариантах