решите уравнение (x-1/7) ^2=3 (7x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:33
    0
    2 х-2/7=21 х-3

    -2/7+21/7=19 х

    19 х=19/7

    133 х=19

    х=7