найдите корень уравнения: 7-y=15, 9x-2=5x-2, (y-2) + (y-1) + y=-3, - 5x+3 * (3+2x) = 7

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:40
    0
    9 х-2=5 х-2

    9 х-5 х=-2+2

    4 х=0

    х=0 кажется так
  2. 13 апреля, 16:53
    0
    не решается

    прости но увы 1 невозможное