Х+5 у=7 3 х+2 у=-5 решите систему

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:56
    0
    Х+5 у=7 |• (-3)

    3 х+2 у=-5

    -3 х-15 у=-21

    3 х+2 у=-5

    -13 у=-26

    у=2

    х=-3