найдите координаты точки пересечения графиков функций у x-4 и y 0.5x+3

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:24
    0
    x-4 = 0.5x+3

    0,5 х=7

    x=7/0.5=14

    у=14-4=10

    Ответ: (14; 10)