Выделите полный квадрат (квадрат двучлена) : x² + 12x - 3

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:15
    0
    Х²+12 х-3 = (х²+2·х·6+6²) - 6²-3 = (х+6) ²-36-3 = (х+6) ²-39