Не выполняя построения, найдите координаты точки пересечения графиков линейных функций y=4x+9 и y=6x-5

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:45
    0
    y=4x+9 и y=6x-5

    4x+9=6x-5

    2 х=14

    х=7

    у=4*7+9=37

    Ответ: (7; 37)