Вычислите наиболее удобным способом 138²-38²!

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:10
    0
    Разность кубов (138-38) (138+38) = 100*176=17600
  2. 23 октября, 10:01
    0
    138 - (38+96) = 138-38-96=100-96=4 Может так?