4x+7/5+3x-2/2-5x-2/2=32

помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:07
    0
    4 х+7: 5+3 х-2: 2-5 х-2: 2=32

    4 х+1, 4+3 х-1-5 х-1=32

    2 х+0, 4-1=32

    2 х-0, 6=32

    2 х=32+0, 6

    2 х=32, 6

    Х=16, 3
  2. 23 октября, 11:57
    0
    Надеюсь правильно, или я неправильно списала