3x + 0,4=0,8 (0,5-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:24
    0
    3x+0.4=0.4-1.6x

    3x+1.6x=0.4-0.4

    4.6x=0

    x=0/4.6

    x=0