0,38²+1,42*0,38+1,8*4,62

Найдите значение выражения наиболее рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:14
    0
    0,38 (0,38+1,42) + 1,8*4,62=0,38*1,8+1,8*4,62=1,8 (4,62+0,38) = 1,8*5=9