1-2sin t x cos t / (cos t - sin t) скобка в квадрате

упростить выражение

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:00
    0
    упростить выражение

    (1-2sin t * cos t) / (cos t - sin t) ^2=

    = (1-2sin t * cos t) / (cost^1 - 2sin t * cos t + sint^2) =

    = (1-2sin t * cos t) / (cost^1 + sint^2 - 2sin t * cos t) =

    = (1-2sin t * cos t) / (1-2sin t * cos t) = 1