Найти корень уравнения - 10 х=8,

7 х=9, 6 х=-50

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:07
    0
    -10 х=8

    х=-8/10

    7 х=9

    х=7/9

    6 х=-50

    х=-50/6

    Х=8 целых. 2/6