Как решать такие уравнения |5 х+3|-3=0, (3 а+2) х=-3+15 а

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:09
    0
    1). |5x+3|=3

    5x+3=0

    x1=0

    5x+3=-3

    x2=-5/6
  2. 28 ноября, 20:37
    0
    Это модуль надо раскрыть скобки а потом подобно все решать