0,8 (корень 225) - 0,5 (корень 1,21)

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:53
    0
    0.8*15-0.5*1.1=12-0.55=11.45
  2. 7 февраля, 15:02
    0
    0,8 Х15-0.5 х1.1=

    12-0.55=11.45