известно что cos t =, 0 < t <

вычислите

cos

sin

tg

ctg

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:53
    0
    cos^2t/2 = (1+cost) / 2=7/8

    cost/2=sqrt (7/8)

    sint/2=sqrt (1/8)

    tgt/2=sqrt (1/7)

    ctgt/2=sqrt7)