найти корень уравнения 4x7²¯¹=28 после 2 должен стоять x

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:16
    0
    7 в степени 2x-1=28/4 7 в степени 2x-1=7 в 1 степени семерки убираем и получается обычное уравнение 2x-1=1 x=1