Решите уравнения : (х - 2) в кв-49 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:56
    0
    x2-4x-45=0 (2 в квадрате)

    д=16+180

    д=196

    x=4+-14/2

    x1=9

    x2=-5