Длина стороны кв. равна 5 см. найдите его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:42
    0
    Площадь = 5*5=25 см2

    периметр=5*2=10 см
  2. 27 июня, 13:15
    0
    P=4a=4*5=20 см

    S=a в квадрате = 5 в квадрате = 25 см в квадрате