В первый день туристы были в пути 4 ч, а во второй-6 ч, двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько км прошли туристы в первый день, если во второй они прошли на 18 км больше?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:10
    0
    6-4=2 на сколько времени туристы шли во второй день больше чем в первый

    18/2=9

    9*4=36