решите уравнение 2 (x-3) + 1=x-4

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:17
    0
    2 (х-3) + 1=х-4

    2 х-6+1=х-4

    2 х-х=6-1-4

    х=1
  2. 21 января, 12:15
    0
    2 х-6+1+х-4

    2 х-х+6-4-1

    х=1