решите пример x-4=2x+5

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:44
    0
    решите пример x-4=2x+5

    x-4=2x+5

    x = - 9
  2. 16 февраля, 17:48
    0
    х-4=2 х+5

    х-2 х=4+5

    -х=9

    х=-9