Два штамповочных автомата изготовили 232 деталию Причем первый работал 6 ч, а второй - 4 чю Сколько деталей в час изготовлял второй автомат, если вместе за 1 ч они делали 49 деталей?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:34
    0
    49*4=196 сделали за 4 часа два автомата

    232-196=36 деталей за два часа сделал первый автомат

    36/2=18 деталей первый автомат делает за час

    49-18=31 деталь делает второй автомат за час