помогите найти корень уравнения d+7/3=d+71/15

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 16:51
    0
    (d+7) / 3 = (d+71) / 15

    5d+35=d+71

    4d=36

    d=9
  2. 21 января, 18:36
    0
    помоему здесь нет решения! ... потому что как ни решай д проподает