решите уравнение 2-2 (х-8) = 4 х-4

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:34
    0
    2-2 (х-8) = 4 х-4

    2-2x+16=4x-4

    -6x=-22

    x=11/3

    x=3 2/3
  2. 25 сентября, 21:19
    0
    2-2 х+16=4 х-4

    -2 х-4 х=-2-4-16

    -6 х=-6-16

    -6 х=-22

    х=-22/-6

    х=