a^2-ab-6a+6b

при a=6,5

при b=6,3

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:42
    0
    a^2-ab-6a+6b=a (a-b) - 6 (a-b) = (a-6) (a-b)

    подставляем

    (6.5-6) (6.5-6.3) = 0.5*0.2=0.1