Найдите значение выражения: 5 а+6bпри a=3b=-1,2

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:49
    0
    5*3+6 * (-1,2) = 15 + (-7,2) = 7,8
  2. 29 ноября, 21:29
    0
    5*3+6 * (-1,2) = 15-7,2=7,8