Помогите

-7 * (-4.7) - 6.8

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:46
    0
    -7 * (-4.7) - 6.8

    32.9-6.8=26.1
  2. 5 марта, 12:25
    0
    -7 * (-4.7) - 6.8=32.9-6.8=26.1