Решите уравнение:

3/4) 4x+8) = 9 - (7x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:59
    0
    3/4 (4x+8) = 9 - (7x-1)

    3 х + 6 = 9-7 х+1

    3 х+7 х=9+1-6

    10 х=4

    х=4 : 10

    х=0,4