даны два числа разность квадратов которых равна 13. определите данные числа

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:36
    0
    a^2-b^2=13

    a+b=13

    a=7

    b=6
  2. 3 июня, 23:04
    0
    49-36=13 то есть числа

    6 и 7