система

5x-4y=13

2x-y=4

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:06
    0
    Метод подстановки { 5x-4y=13; {5x-4y=13; {5x-4y=13; {5x-8x+16=13; {-3x=-3; {x=1;

    { 2x-y=4; {-y=4-2x; {y=2x-4; {y=2x-4; {y=2x-4; {y=2x-4;

    {x=1; {x=1;

    {y=2*1-4; {y=-2;

    Вроде все подробно разжевал).