Скорсть75 км какой путь она проедит за 40 мин

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:57
    0
    40 = 2/3 часа

    75 * 2/3 = 50 км
  2. 24 ноября, 03:09
    0
    1) 75*40=3000 (км) путь

    ;)