Велосепидист едит со скоростью 12 5 км в час. Какой путь он проедит двигаясь с той же скоростью за2 ч за 0.5 ч за 1.5 ч за 2.5 ч

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:53
    0
    1) 12,5 км/ч · 2 ч = 25 км - проедет за 2 часа

    2) 12,5 км/ч · 0,5 ч = 6,25 км = 6 км 250 м - проедет за 0,5 ч

    3) 12,5 км/ч · 1,5 ч = 18,75 км = 18 км 750 м - проедет за 1,5 ч

    4) 12,5 км/ч · 2,5 ч = 31,25 км = 31 км 250 м - проедет за 2,5 ч