Помогите с задачей: Между пунктами А и Б по шоссе 70 км. В 8 часов утра из пункта А по направлению к В ыехал велосепидист со скоростью 20 км в час. Через 2 ч после выезда он зделал часовую остановку, а затем продолжил путь с той-же скоростью. В 10 ч из пункта А по тойже дороге вслед за велосипедистом выехал мотоциклист со скоростьб 30 км в час. Через 1 ч он сделал остановку на 15 мин а затем увеличил скорость до 40 км в час. Построй графики движения велосипидиста и мотоциклиста (1 кл-15 мин, 1 кл-5 км) определи время и место их встречи

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:40
    0
    График немогу я с телефона. но где они встретяца могу решить.

    20*2=40 км. 30*1=30 км проехали они до остановки.

    70 - (30+40) = О

    Ответ: Велосепедист и мотацикл встретелись в отном месте 40 км от пункта А и 30 км от пункта Б. Через 3 часа выезда велосепедиста, через 1 час выезда мотоциклиста.