Решите уравнение 11 - 3 х = 1,9

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:53
    0
    11-3 х=1,9

    -3 х=-11+1,9

    -3 х=-9,1

    х=-9,1/3

    х=3 1/3

    Ответ: х = 3 1/3 (3 целых и одна треть)
  2. 17 июня, 11:58
    0
    -3 х=1,9-11

    -3 х=-9,1

    х=3 целых 1/3